    Panasonic Electronic Components ECW-H20113JV
    Номер запчасти.:
    ECW-H20113JV
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H20113JV.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.011UF 5% 2KVDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    0.011 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    2000V (2kV)
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.906" L x 0.433" W (23.00mm x 11.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.846" (21.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.787" (20.00mm)