    Panasonic Electronic Components ECW-H16393JVB
    Номер запчасти.:
    ECW-H16393JVB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H16393JVB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.039UF 5% 1.6KVDC RAD
    Емкость:
    0.039 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1600V (1.6kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.102" L x 0.531" W (28.00mm x 13.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Расстояние между выводами:
    0.689" (17.50mm)