    Panasonic Electronic Components ECW-H16363JVB
    Номер запчасти.:
    ECW-H16363JVB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H16363JVB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.036UF 5% 1.6KVDC RAD
    Емкость:
    0.036 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1600V (1.6kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.102" L x 0.492" W (28.00mm x 12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.043" (26.50mm)
    Расстояние между выводами:
    0.689" (17.50mm)