    Panasonic Electronic Components ECW-H16333JVB
    Номер запчасти.:
    ECW-H16333JVB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H16333JVB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
    Емкость:
    0.033 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1600V (1.6kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.102" L x 0.453" W (28.00mm x 11.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.004" (25.50mm)
    Расстояние между выводами:
    0.689" (17.50mm)