    Panasonic Electronic Components ECW-H16223HVB
    Номер запчасти.:
    ECW-H16223HVB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H16223HVB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.022UF 3% 1.6KVDC RAD
    Емкость:
    0.022 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1600V (1.6kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.102" L x 0.374" W (28.00mm x 9.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.906" (23.00mm)
    Расстояние между выводами:
    0.689" (17.50mm)