    Panasonic Electronic Components ECW-H12913JVB
    Номер запчасти.:
    ECW-H12913JVB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H12913JVB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.091UF 5% 1.25KVDC RAD
    Емкость:
    0.091 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1250V (1.25kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.102" L x 0.571" W (28.00mm x 14.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.102" (28.00mm)
    Расстояние между выводами:
    0.689" (17.50mm)