    Panasonic Electronic Components ECW-H12513JVB
    Номер запчасти.:
    ECW-H12513JVB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H12513JVB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.051UF 5% 1.25KVDC RAD
    Емкость:
    0.051 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1250V (1.25kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.906" L x 0.472" W (23.00mm x 12.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.024" (26.00mm)
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)