    Panasonic Electronic Components ECW-H12473JVB
    Номер запчасти.:
    ECW-H12473JVB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H12473JVB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.047UF 5% 1.25KVDC RAD
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    0.047 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1250V (1.25kV)
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.906" L x 0.453" W (23.00mm x 11.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.004" (25.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)