    Panasonic Electronic Components ECW-H12433HVB
    Номер запчасти.:
    ECW-H12433HVB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H12433HVB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.043UF 3% 1.25KVDC RAD
    Емкость:
    0.043 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1250V (1.25kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.906" L x 0.433" W (23.00mm x 11.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.984" (25.00mm)
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)