    Panasonic Electronic Components ECW-FG70305KA
    Номер запчасти.:
    ECW-FG70305KA
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-FG70305KA.pdf
    Описание:
    CAP FILM 3.0UF 700VDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    3 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    700V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 110°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.142" (29.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    1.083" (27.50mm)