    Panasonic Electronic Components ECW-FD2J395JB
    Номер запчасти.:
    ECW-FD2J395JB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-FD2J395JB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 3.9UF 5% 630VDC RADIAL
    Емкость:
    3.9 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    630V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.996" L x 0.654" W (25.30mm x 16.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.067" (27.10mm)
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)