    Panasonic Electronic Components ECW-FD2J335KC
    Номер запчасти.:
    ECW-FD2J335KC
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-FD2J335KC.pdf
    Описание:
    CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    630V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.996" L x 0.602" W (25.30mm x 15.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.815" (20.70mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.886" (22.50mm)