    Panasonic Electronic Components ECW-F6164HLB
    Номер запчасти.:
    ECW-F6164HLB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F6164HLB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.16UF 3% 630VDC RADIAL
    Емкость:
    0.16 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    630V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.709" L x 0.366" W (18.00mm x 9.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.740" (18.80mm)
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)