    Panasonic Electronic Components ECW-F4624RHL
    Номер запчасти.:
    ECW-F4624RHL
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F4624RHL.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.62UF 3% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    0.62 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.807" L x 0.445" W (20.50mm x 11.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.902" (22.90mm)
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)