    Panasonic Electronic Components ECW-F4514JBB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4514JBB
    Описание:
    CAP FILM 0.51UF 5% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    0.51 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.906" L x 0.492" W (23.00mm x 12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.965" (24.50mm)
    Расстояние между выводами:
    0.492" (12.50mm)