    Panasonic Electronic Components ECW-F4474RHL
    Номер запчасти.:
    ECW-F4474RHL
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F4474RHL.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.47UF 3% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    0.47 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.709" L x 0.441" W (18.00mm x 11.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.831" (21.10mm)
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)