    Panasonic Electronic Components ECW-F4434RHB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4434RHB
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F4434RHB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.43UF 3% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    0.43 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.906" L x 0.551" W (23.00mm x 14.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.811" (20.60mm)
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)