    Panasonic Electronic Components ECW-F4304HB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4304HB
    Описание:
    CAP FILM 0.3UF 3% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    0.3 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.709" L x 0.362" W (18.00mm x 9.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.606" (15.40mm)
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)