    Panasonic Electronic Components ECW-F4274RHB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4274RHB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F4274RHB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.27UF 3% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    0.27 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)