    Panasonic Electronic Components ECW-F4224HBB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4224HBB
    Описание:
    CAP FILM 0.22UF 3% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    0.22 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.787" L x 0.374" W (20.00mm x 9.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.846" (21.50mm)
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)