    Panasonic Electronic Components ECW-F4204RHB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4204RHB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F4204RHB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.2UF 3% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    0.2 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)