    Panasonic Electronic Components ECW-F4204HBB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4204HBB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Описание:
    CAP FILM 0.2UF 3% 400VDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    0.2 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.787" L x 0.354" W (20.00mm x 9.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.827" (21.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)