    Panasonic Electronic Components ECW-F4204HB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4204HB
    Описание:
    CAP FILM 0.2UF 3% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    0.2 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.610" L x 0.339" W (15.50mm x 8.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.583" (14.80mm)
    Расстояние между выводами:
    0.492" (12.50mm)