    Panasonic Electronic Components ECW-F4135HLB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4135HLB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F4135HLB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 1.3UF 3% 400VDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    1.3 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.102" L x 0.504" W (28.00mm x 12.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.969" (24.60mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.689" (17.50mm)