    Panasonic Electronic Components ECW-F4115JBB
    Номер запчасти.:
    ECW-F4115JBB
    Описание:
    CAP FILM 1.1UF 5% 400VDC RADIAL
    Емкость:
    1.1 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.102" L x 0.630" W (28.00mm x 16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.083" (27.50mm)
    Расстояние между выводами:
    0.689" (17.50mm)