    Panasonic Electronic Components ECW-F2W275KAB
    Номер запчасти.:
    ECW-F2W275KAB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F2W275KAB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 2.7UF 10% 450VDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    2.7 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    450V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.035" L x 0.417" W (26.30mm x 10.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.846" (21.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)