    Panasonic Electronic Components ECW-F2W225KAQ
    Номер запчасти.:
    ECW-F2W225KAQ
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F2W225KAQ.pdf
    Описание:
    CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    450V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.740" L x 0.504" W (18.80mm x 12.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.980" (24.90mm)
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)