    Panasonic Electronic Components ECW-F2W225JAB
    Номер запчасти.:
    ECW-F2W225JAB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F2W225JAB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    450V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.740" L x 0.504" W (18.80mm x 12.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.902" (22.90mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)