    Panasonic Electronic Components ECW-F2335HA
    Номер запчасти.:
    ECW-F2335HA
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-F2335HA.pdf
    Описание:
    CAP FILM 3.3UF 3% 250VDC RADIAL
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±3%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    250V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.937" L x 0.492" W (23.80mm x 12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.780" (19.80mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.787" (20.00mm)