    Panasonic Electronic Components ECQ-UBAF105MA
    Номер запчасти.:
    ECQ-UBAF105MA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECQ-UBAF105MA.pdf
    Описание:
    CAP FILM 1.0UF 20% 300VAC RADIAL
    Емкость:
    1 µF
    Допуск:
    ±20%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    300V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 110°C
    Размер/измерение:
    1.024" L x 0.748" W (26.00mm x 19.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.043" (26.50mm)
    Расстояние между выводами:
    0.886" (22.50mm)