    Panasonic Electronic Components ECQ-E2395RKB
    Номер запчасти.:
    ECQ-E2395RKB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECQ-E2395RKB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 3.9UF 10% 250VDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    3.9 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    250V
    Материал диэлектрика:
    Polyester, Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.819" L x 0.425" W (20.80mm x 10.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.780" (19.80mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.689" (17.50mm)