    Panasonic Electronic Components ECQ-E2106KFB
    Номер запчасти.:
    ECQ-E2106KFB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECQ-E2106KFB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 10UF 10% 250VDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    250V
    Материал диэлектрика:
    Polyester, Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.220" L x 0.626" W (31.00mm x 15.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.213" (30.80mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.886" (22.50mm)