    Panasonic Electronic Components ECQ-E1825KFA
    Номер запчасти.:
    ECQ-E1825KFA
    Описание:
    CAP FILM 8.2UF 10% 100VDC RADIAL
    Емкость:
    8.2 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    100V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.846" (21.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.886" (22.50mm)