    Panasonic Electronic Components ECQ-E1685JFB
    Номер запчасти.:
    ECQ-E1685JFB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECQ-E1685JFB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 6.8UF 5% 100VDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    6.8 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    100V
    Материал диэлектрика:
    Polyester, Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.925" (23.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)