    Panasonic Electronic Components ECQ-E1565JFA
    Номер запчасти.:
    ECQ-E1565JFA
    Описание:
    CAP FILM 5.6UF 5% 100VDC RADIAL
    Емкость:
    5.6 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    100V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.024" L x 0.327" W (26.00mm x 8.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.728" (18.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.886" (22.50mm)