    Panasonic Electronic Components ECQ-E10474JFB
    Номер запчасти.:
    ECQ-E10474JFB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECQ-E10474JFB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.47UF 5% 1KVDC RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    0.47 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1000V (1kV)
    Материал диэлектрика:
    Polyester, Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C