    onsemi LM2574N-015G
    Номер запчасти.:
    LM2574N-015G
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLM2574N-015G.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK BST 15V 500MA 8PDIP
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive or Negative
    Топология:
    Buck, Boost, Buck-Boost
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    4.75V
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    15V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    500mA
    Частота - Переключение:
    52kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)