    Molex 0511100850-30-A-6-Z
    Номер запчасти.:
    0511100850-30-A-6-Z
    Производитель:
    Molex
    Категория:
    Прямоугольные кабельные сборки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0511100850-30-A-6-Z.pdf
    Описание:
    8 CIRC CABLE ASSY 30" Z
    Производитель:
    Molex
    Серия:
    Milli-Grid 51110
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Socket to Socket
    Количество положений:
    8
    Количество рядов:
    2
    Шаг - Разъем:
    0.079" (2.00mm)
    Шаг - Кабель:
    Длина:
    2.50' (762.00mm)