    Mini-Circuits ZVBP-19R2G-S+
    Номер запчасти.:
    ZVBP-19R2G-S+
    Производитель:
    Mini-Circuits
    Категория:
    РЧ-фильтры
    Пакет:
    Module, SMA Connectors
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZVBP-19R2G-S+.pdf
    Описание:
    RF FILTER BAND PASS 19.2GHZ MOD
    Производитель:
    Mini-Circuits
    Серия:
    ZVBP-19R2G-S+
    Корпус/корпус:
    Module, SMA Connectors
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Частота:
    19.2GHz Center
    Пропускная способность:
    120MHz
    Тип фильтра:
    Band Pass
    Пульсация:
    Вносимые потери:
    2.5dB
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    1.165" L x 0.500" W (29.60mm x 12.70mm)
    Высота (макс.):
    0.571" (14.50mm)