    Mercury Electronics Ind. Co. Ltd VMQF326P25-171.000-1.0/-40+85
    Номер запчасти.:
    VMQF326P25-171.000-1.0/-40+85
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVMQF326P25-171.000-1.0/-40+85.pdf
    Описание:
    XO VCTCXO 171.0000MHZ LVPECL
    Частота:
    171 MHz
    Выход:
    LVPECL
    Напряжение - Питание:
    2.5V
    Стабильность частоты:
    ±1ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    ±8ppm
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    33mA (Typ)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.067" (1.70mm)