    MEAN WELL USA Inc. UHP-200A-4.5
    Номер запчасти.:
    UHP-200A-4.5
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUHP-200A-4.5.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 4.5V 180W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    UHP-200A (200W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    4.5V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    40 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    180W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    6.57" L x 2.17" W x 1.02" H (167.0mm x 55.0mm x 26.0mm)