    MEAN WELL USA Inc. UHP-1500-380E
    Номер запчасти.:
    UHP-1500-380E
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUHP-1500-380E.pdf
    Описание:
    PWR SUPP, BATT & COND
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    UHP-1500-HV (1.5kW)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC, 250 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    380V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    3.95 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    1.501kW
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    6 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    11.42" L x 5.51" W x 1.61" H (290.0mm x 140.0mm x 41.0mm)