    MEAN WELL USA Inc. SHP-30K-115
    Номер запчасти.:
    SHP-30K-115
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSHP-30K-115.pdf
    Описание:
    O/P +115V261A
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    SHP-30K-HV (30kW)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    340 ~ 530 VAC (3 Phase)
    Напряжение - выход 1:
    115V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    261 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    30kW
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    4.25 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Standby Output
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    21.26" L x 16.69" W x 3.29" H (540.0mm x 424.0mm x 83.5mm)