    MEAN WELL USA Inc. SE-1500-15
    Номер запчасти.:
    SE-1500-15
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSE-1500-15.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 15V 1500W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    SE-1500 (1500W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    15V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    100 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    1500W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    10.94" L x 7.00" W x 2.50" H (278.0mm x 177.8mm x 63.5mm)