    MEAN WELL USA Inc. RPS-500-48
    Номер запчасти.:
    RPS-500-48
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRPS-500-48.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 322W
    Серия:
    RPS-500 (500W)
    Тип:
    Open Frame
    Напряжение - Вход:
    80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 6:
    6.7 A
    Мощность (Вт):
    322W (500W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    5.00" L x 3.00" W x 1.69" H (127.0mm x 76.2mm x 43.0mm)