    MEAN WELL USA Inc. RPS-500-18-C
    Номер запчасти.:
    RPS-500-18-C
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRPS-500-18-C.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 18V 310W
    Серия:
    RPS-500 (500W)
    Тип:
    Enclosed
    Напряжение - Вход:
    80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    18V
    Напряжение - Выход 6:
    17.2 A
    Мощность (Вт):
    310W (500W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    5.12" L x 3.39" W x 1.69" H (130.0mm x 86.0mm x 43.0mm)