    MEAN WELL USA Inc. RPS-500-18
    Номер запчасти.:
    RPS-500-18
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRPS-500-18.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 18V 320W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    RPS-500 (500W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    18V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    17.8 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    320W (500W Forced Air)
    Применение:
    Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    5.00" L x 3.00" W x 1.69" H (127.0mm x 76.2mm x 43.0mm)