    MEAN WELL USA Inc. RPS-400-27-TF
    Номер запчасти.:
    RPS-400-27-TF
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRPS-400-27-TF.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 27V 251W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    RPS-400 (400W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    27V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    9.3 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    251W (402W Forced Air)
    Применение:
    Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    5.11" L x 3.39" W x 2.62" H (129.8mm x 86.1mm x 66.5mm)