    MEAN WELL USA Inc. NES-350-48
    Номер запчасти.:
    NES-350-48
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNES-350-48.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 350W
    Серия:
    NES-350 (350W)
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 6:
    7.3 A
    Мощность (Вт):
    350W
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)