    MEAN WELL USA Inc. LAD-360DU
    Номер запчасти.:
    LAD-360DU
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLAD-360DU.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 55.2V 333W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    LAD-360 (360W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 240 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    55.2V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - Выход 1:
    5.03 A
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    333W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 60°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, DC Input Capable, IP67, PFC, PMBus™, Remote On/Off
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)